Moyes prosit prowerit u kogo est, swoe krylo Malibu
http://www.xcmag.com/2015/09/moyes-mali ... ry-notice/

Moderator: Raven

makros wrote:Для русскоязычных пользователей:
http://moyes-russia.com/bottom-upright- ... ear-issue/
Опубликовано Август 24, 2015
Директива безопасности: износ фиттинга круглой стойки
Насколько мне известно, в Украине нет ни одного Малибу.Ruslan Bushchak wrote:Если я правильно понял прочитанное, то эта директива была опубликована 25 августа? А почему в тот же день обетом не написали здесь?
Интересный подход к пилотом с информацией по безопасности!!! Круто, век живи, век учись!!!makros wrote:Насколько мне известно, в Украине нет ни одного Малибу.Ruslan Bushchak wrote:Если я правильно понял прочитанное, то эта директива была опубликована 25 августа? А почему в тот же день обетом не написали здесь?
Что касается директивы, была опубликована сразу же на другом форуме:
http://www.deltaplanerizm.ru/forum/view ... =28&t=3385
Да уж!Ruslan Bushchak wrote:
Я при всякой возможности стараюсь знакомиться с конструктивными решениями дельтапланов разных, так скажем "не наших" школ. Иногда возникает мысль, что некоторые решения "не предусматривают эксплуатации".-tyt-- wrote: Да уж!
Как на меня, так крайне неудачное решение крепления нижнего продольного троса...
Зачем же так ругаться?Ruslan Bushchak wrote:Интересный подход к пилотом с информацией по безопасности!!! Круто, век живи, век учись!!!![]()
Дело не в том на сколько тебе что-то известно, а дело в том, что-бы такая информация была известна как можно большему количеству пилотов. Зная о такой директиве, я к примеру, могу спросить и своего друга,который летает на таком крыле, а слышал ты о такой информации?!!! А вдруг он не слышал ничего о этой директиве? И что тогда?
У каждого много друзей с разных стран, так что теперь не писать эту информацию на нашем форму?
Где логика мышления?
Тут речь идёт о безопасности пилота!!!
Всё супер и очень хорошо, что ты стараешься писать все информации на разных форумах. Но почему не дать сразу эту информацию на форум небо? Что наш форум мало известный и никто у Вас его не читает? И не дать эту информацию, одновременно на все наши форума, немного ошибочно, я бы сказал даже однобоко!!! Это во первых, а во вторых, я же написал, что у каждого из нас, много друзей по всему миру и не помешает, лишний раз спросит у друзей, знают ли они про эту информацию? У тебя же нет информации о всех пилотах, которые летаю на таком крыле, новых и б/у по всему миру?!! Ну и в третьих, то ты не спешила сильно с ответом на мой пост, точно также как и никто не спешил, дать эту информацию на форуме небо!!! ПОЧЕМУ?Леа wrote:Зачем же так ругаться?Ruslan Bushchak wrote:Интересный подход к пилотом с информацией по безопасности!!! Круто, век живи, век учись!!!![]()
Дело не в том на сколько тебе что-то известно, а дело в том, что-бы такая информация была известна как можно большему количеству пилотов. Зная о такой директиве, я к примеру, могу спросить и своего друга,который летает на таком крыле, а слышал ты о такой информации?!!! А вдруг он не слышал ничего о этой директиве? И что тогда?
У каждого много друзей с разных стран, так что теперь не писать эту информацию на нашем форму?
Где логика мышления?
Тут речь идёт о безопасности пилота!!!
У меня есть список всех пилотов Малибу СНГ, с указанием, у кого какие стойки и фиттинги. Всех, кого надо, лично предупредила. На русско-язычном сайте Мойес написала. На официальном сайте статья вышла. В рассылке Мойес для всех желающих (там не только пилоты Мойес, если что, а и Вы, если захотите) эта информация распространилась. На дризме.ру написала.
Проходить отдельно по всем локальным форумам, особенно городов и стран, где даже нет Малибу - ну, да, лень. Пилоты, кого это касается, в курсе.
Я, например, как администратор дельтапланеризм.ру, различные бюллетени по безопасности разных фирм (Аерос, Мойес, Вилсы, Икаро, AustriAlpin) стараюсь отслеживать и публиковать на главной странице нашего сайта или на форуме. Не жду, пока представители фирм меня найдут и предложат опубликовать эту информацию. Потому что обычно никто из других фирм и не связывается. Ну они и не обязаны, так-то. Надёжнее подписаться на их рассылки.
Ладно проехали, а то можно тянуть и тянуть эту резину в бесконечность.makros wrote:Русланчик, что ж ты так кипятишься? Ты написал тут 20-го сентября сам. Почему не винишь себя самолично, что не разместил это тут от 25-го августа?
А так, получается, все тебе что-то должны.Я написал пост за тобой сразу, 20-го, ночью.
![]()
Ну и ты раздул на ровном месте. Тем более, что каналов получения информации у современного человека больше, чем один наш форум Небо.
В общем, мир, дельтапланы, жвачка.
Users browsing this forum: No registered users and 2 guests